понедельник, 9 сентября 2013 г.

Попка с ушками

В дорогу мы с собой взяли книжку Виктории Токаревой "Так плохо, как сегодня" изд. "Азбука", СПБ, 2013г. На стр. 58 я обнаружил такие слова:
".. мужская красота тоже привлекает .. столкнувшись с красотой ... уже не согласишься с пузом, с подвисшей кожей, с валиками на спине, которые называются "жопины уши"".
Поскольку, я это народное определение, к стыду своему, раньше не слышал, и, вообще, не задумывался о том, бывают ли у мужчин на спине какие-то валики, то решено было провести натурные исследования на пляже. Представляю Вам результаты наблюдений:
Хм... действительно, есть такое явление! Странно, почему я раньше этого никогда не замечал? И откуда это Токарева всё-провсё на свете знает?
У этого дяденьки, как видим,  ушки на спине только начали расти, если он приложит некоторые усилия, то процес будет остановлен. Возможно, уши будут купированы, как у щенка кавказской овчарки.
А на этом фото, не поверите, не мужская спина. Эти наплывы и наросты принадлежат мальчику подростку:
Есть ли у него шанс на обретение достойной формы, или его пожизненный удел - быть попой с ушами? Не знаю. Давайте пожелаем ему удачи.
Читайте Токареву. Она пишет не хуже меня.

=============
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий