пятница, 24 февраля 2012 г.

Магриб

Наши приземлились. Они теперь на чужой земле, в городе со странным названием Косая Бланка, в королевстве Марокко. Прислали сегодняшние фото(вот чудеса современных технологий!) из солнечного Магриба в заснеженную Москву. Больше всего произвела на меня впечатление вывеска над входом в аэропортовскую молельную комнату для правоверных. В переводе на русский, эта вывеска звучит, присерно, так: "Мальчики направо, девочки налево". Как в туалет, прости господи! Что за религия?!
 Вот где наши отказались!  Они в  стране отмороженых исламистов...:(   Они в стране, инициативные граждане которой сорвали забавы неверных, под названием "ралли Париж- Дакар", жители этой страны, как писали когда-то в газетах,  обещали замочить У.Б. Ладена, за то, что он не слишком активно мочит неверных;  ещё слыхал, что мароканцы обьявили джихад Франции, за то, что французы посмели у себя, во Франции,  запретить женские намордники...
 Бррр, ну, что за страна?! Почему путь в Свободный Мир должен проходить через чумовые земли?!


  Мароканский представитель авиакомпании"Рояль Марок" опух от странного недоразумения, которое случилось у его московских коллег, про которое я ранее вам рассказал. Мароканцы скомпенсировали те 200 евриков, которые с наших стряхнули "русские" в Шереметьево, предоставив неверным отдых в отеле г. Касабланка и бесплатную кормёжку. Надеюсь, что работником Шереметево будет стыдно, когда они это прочтут.

  По свидетельству очевидцев, еда в магрибе потрясающе вкусная. Но за то едят местные неаккуратно до такой степени, что если поглядеть на них,  пропадает аппетит. Это, конечно, не очень приятно, но, в общем, всё замечательно.
И когда мы наконец, дорастём по уровню сервиса до королевства Марокко?
За державу - обидно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий