суббота, 21 марта 2015 г.

21 марта 15г

Год назад я придумал новый блогистический жанр - "задень". Не в смысле, что жизнь полная задница, а что делается фотоотчёт того, что произошло за этот день, с минимальными комментариями. Без болтологии!


   Пора сделать задень за сегодняшний день.


конкурс детского фантастического рисунка
и
выставка Дали









Весенне крыльцо дома на улице имени пятидесятилетия СССР








Торговые центры теперь модно украшать ретро-техникой







Книга отзывов. Впервые в жизни получаю благодарность иероглифами


собственно говоря, потому и захотелось сделать этот задень, что меня распирает от счастья. Сознавать, что ты кому-то доставил радость, для меня это истиное блажество, это осчастивливает. Тем более делаешься счастливее, что твоё порадование людей выходит на межнациональный уровень.




  Однако, исламизация жизни никак порадовать не может. По крайней мере, вменяемого человека, хеджабизация современности не радует. Другие могут иметь мнение отличное от моего. Как видите, мы, на сегодняшний день, проходим тот этап, через который проходили все страны, подвергающиеся этно-культурной интервенции исламофашизма. Пока что смиренные мусульмане тихо и неистово размножаются. Повальные шахид-акты, игилы и пр.  начнуться чуть позже.








Пока доставал фотоаппарат, шофёр ПАЗика успел убрать руку внутрь и я не запечатлел работу ручного стеклоомывателя - оригинальное русское изобретение. Пусть офигеют иностранцы! Сюжет достоин сайта любюлюроссию.ру . Если вы не знакомы с этим весёло-грустно-самоироничным ресурсом, то советую заглядеть его.

 Берём в левую руку баллон с водой, в открытое окошко надо высунуть руку с ёмкостью, брызгаем на грязное лобовое стекло воду из баллона, и включаем дворники. Сперва грязь только размажется, но со второго или третьего раза стекло станет как новое!


В новых троллейбусах задняя площака не ровная и скучная, как раньше, а многоярусная, интересно-сложная, похожа на мини-сцену с декорациями. Просто прелесть! Извините за качество фото.
Асимметричный люк на полу просто шедевр современного искусства!






=======================================






Комментариев нет:

Отправить комментарий