воскресенье, 16 июля 2017 г.

Продолжение воспитательного воскресения

 .. или "Мстя - 2"
Вернулись из сада.
Позвольте выразить дарителям безмерную благодарность за подаренный мне финский складишок Retki камуфлированный ламинатом. Сегодня он работал .. рубанком! Да, при строительстве кабанона неожиданно потребовался рубанок, которого у меня в саду нет. Ну и пришлось нестандартно использовать складной нож.





Классная вещь! Спасибо. Полезный подарок.
 В саду нас ждал ещё один подарок. По нашей непролазно-российской дороге ... прогулялся грейдер! Теперь, сворачивая с европейского автобана ты попадаешь не на танкодром, а на ничего себе так, грунтовую дорогу! Однако, грязца всё равно есть и мерседесик перед вовращением на цивильную дорогу, пришлось помыть.
 По возвращении я отправился к контейнерам, чтобы выбросить тряпку, которой помывалось авто. Не люблю оставлять мусор и прочие отходы в сельской местности.
  У контейнеров меня ждал ещё один интерес! Замусоренная "Хонда" уехала, рамы, которыми она была завалена, теперь замерли как часовые у мавзолея, возле контейнеров, а площака перед ними .....
... Нечистая земля была весело засыпана сухим молоком ... Вон, видите, пара пустых упаковок? Это с их помощью кто-то так белоснежно поозорничал. Конечно, после многотонной порчи евро-продуктов, организованных государством, это индивидуальное надругательство над детским питанием - не впечатляет. Соотношение как между Освенцимом и "джеком-потрошителем".
Масштаб гадства, по нынешним временам  ничтожный, но всё равно огорчает не меньше, чем зловредно припаркованная "Хонда".







В небе догорал воскресный закат;  по городскому небосводу жаркие летние облака спешили на ночлег

Комментариев нет:

Отправить комментарий