пятница, 10 июля 2015 г.

Историчнейшее событие

Да, саммит БРУК и БОНД , состоявшийся в Уфе, несомненно стал выдающимся историчнейшим событием! Утверждаю это как житель Уфы, как очевидец.
  Сегодня пятница. Саммитисты пошабашили свои дела и поспешили в свои экзотические чуркистаны, Великий Путин отвалил в свою Москву, и свершилось чудо! Явилось Солнце! Утром было по-прежнему пасмурно и осенне, я пошёл на работу в куртке, по пустынной улице, а возвращаться пришлось по наполняющимся народом улицам, при сиянии летнего Солнца!
  То, что саммит напрямую связан со вселенскими процессами, можно было догадаться в начале недели, когда обычная июльская погода вдруг сменилась осенней хмурью! Всю неделю стояла настоящая осенняя погода! Такого в истории Уфы ещё никогда, никогда не случалось! Но стоило гостям из третьего мира отвалить, как всё восстановилось, словно по мановению руце господней! Ну, чудо, просто чудо! Чудо всемирно-исторического масштаба! Утром ещё везде стояли милиционеры, милиционеры, милиционеры. Двадцать пять тыщ одних только милиционеров! Но стоило Мероприятию закруглиться, и,тут же,волшебным образом, исчезли все милиционеры! Кто будет теперь следить за соблюдением правопорядка, я даже не знаю. И тут же безлюдный город стал наполняться людьми, девушки, самые красивые в мире , в самых коротких мини-юбках пошли самыми грациозными походками на свете, сияя красотой в лучах вечернего летнего Солнца .... Правда, и машин стало больше, во всём хорошем есть и обратная сторона. Но пробок пока нет. Кстати, нет и хеджабов на улицах. Пятница! Все игиловцы пошли в мечеть. Пока их не видно. Скоро опять нарисуются - не сотрёшь.
То, что все эти невероятные климатически-природные феномены  напрямую связаны с саммитом ШОУ и ОСЕАН - нет и не может быть никаких сомнений.
 Лицезреть события космогонического масштаба - ужасно интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий